Поиск
Форум
Искать в
cover

МОО КЛС Антей (Межрегиональная общественная организация Клуб любительского собаководства Антей)

1 2 3 4 5

 

16.03.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 10194 Результатов: 285 Участников: 285

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель
Открытый
TRIPLEMOON JEDI'S WILD ADVENTURE
IMB 1215
Suprozhenkova A. Kovalenko A.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-2
002 Сука
Юниоров
СЕВЕНТИ СЕВЕН ВИВА ЛА ВИДА
XDL 2280
Шейнина Н
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOS/ЛПпп
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois
003 Сука
Юниоров
ПРАДА ИЗ МАРИЛГАРДА
DDD 206
Гурова В.В.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
Бордер колли / Border Collie
004 Кобель
Юниоров
LUCKY FOR YOU BORN TO BE STAR
Chip 939000010926539
Sheynina
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
005 Сука
Юниоров
АЛЕКСАНДРИЯ
GSA 07
Королев В.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ
006 Сука
Промежуточный
АЛЬФАРИНА РЭДХИЛС ДРИМ
HIH 1019
Бирюкова Е.А.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
007 Кобель
Юниоров
AETHWY FERNANDO
GKZ 393
А. Хватов
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
008 Сука
Юниоров
KOROLEVSTVO GORNIH PSOV EOLA
TQN 982
Lin N.
ОТЛ
JCAC, ЮКЧФ
009 Сука
Юниоров
WIND OF GRAND DZHESIKA
МХМ 669
Токарева Ю.Б.
ОТЛ
R.JCAC
010 Сука
Промежуточный
БЕЛЛАТРИКС ГАРМОНИЯ
DAI 4910
Конина Е.
ОТЛ
R.CAC
011 Сука
Открытый
AETHWY LISTEN TO YOUR HEART
GKZ 307
А. Хватов, А. Старикова
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
012 Кобель
Бэби
PLANETA CORGI EDELWEISS BARRI (N/B)
ART 4019
Sheykina S.V.
Оч. персп.
CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-1
013 Кобель
Щенков
ANDVOL CHARLIE SHEEN
BSK 1029
Мельникова Е.В.
Оч. персп.
CW, BEST PUPPY / ЛЩ
014 Кобель
Юниоров
ASHBRYN CLASSIC DREAM
Chip 
Леонтьева Н.
ОТЛ
R.JCAC
015 Кобель
Юниоров
RUS GLAMUR BEST IN SHOW N\B
GDR 1745
Борисова С.
ОТЛ
~
016 Кобель
Юниоров
SKOTCHVUD OUEN UILSON
DED 3587
Begizov D.
ОТЛ
JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ
017 Кобель
Юниоров
ФЕСТ ХАУЭР ТЕОБАЛЬД
DDN 4106
Панченко Иван Иванович
ОТЛ
~
018 Кобель
Промежуточный
TSERIUM
DMO 4402
Tolstonozhenko D
ОТЛ
~
019 Кобель
Открытый
ПЛАНЕТА КОРГИ ЭДЕЛЬВЕЙС АЛОИС
ART 3998
Смирнова Л.П.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
020 Сука
Юниоров
AILEI CHARMIAN AIRISH REGANA
GWD 75
Бабощенко Н.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ
021 Сука
Юниоров
ВЛАТЕРФОЛЬГ ЦУКИШИМА ШУКУРО
ASB 510
Firsova A.P.
ОТЛ
R.JCAC
022 Сука
Промежуточный
KEKSBAND READY SAT GO (N/B)
MSB 63
Лин Н.
ОТЛ
~
023 Сука
Промежуточный
MISTYCOR CHASING PERLEE
Chip 643093400061604
Afonina N.V.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
024 Сука
Промежуточный
TALISMAN VASILISY FORMULA OF LOVE
ALI 4093
Мосина Ю
ОТЛ
~
025 Сука
Открытый
КАРАМЕЛЬ ИЗ КСАРО-ЧЕСТНАЯ ИГРА
DDN 3915
Реброва Т.Г
ОЧ.ХОР
~
026 Сука
Открытый
ПЛАНЕТА КОРГИ ЭДЕЛЬВЕЙС АУРИКА (N/B)
ART 4003
Смирнова Л.П.
ОТЛ
CW, R.CAC
Колли длинношерстный / Collie Rough
027 Кобель
Открытый
GINDER DEVIL ENISEY
FJF 1057
Estatova S.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
028 Кобель
Юниоров
ВАЙТАЙСЕ УОЛЕС ГРЕЙ
XAX 5179
Ройзин Г.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
029 Кобель
Открытый
AMAROK BIANCO GUARDIANO
Chip 1B10315
Grishchenko I.
ОТЛ
CAC, КЧФ, ЛК
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
031 Кобель
Открытый
FUN VON EDELWEISS
Chip 981189900088259
Кирей Л
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛК, BOB/ЛПП, BIG-3
033 Кобель
Рабочий
ZAESAR VOM KAISERPARK
Chip 276098102852462
Irina Shishkina
ОТЛ
~
034 Кобель
Рабочий
ИНГУР ФОМ ХАУС ШИРАН
DXK 561
Полякова С
ОТЛ
CW, R.CAC
030 Сука
Промежуточный
HAUS ARIUK TAIFUN
Chip 900079000042143
Ariunbold Onon
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOS/ЛПпп
035 Сука
Открытый
ZAVIST BOGOV EVRAZIA
TWE 337
Suhova E&Kuzmina T
ОТЛ
~
036 Сука
Чемпионов
DE ORSE MAK FLAI LEGENDA
TMD 1557
Glazova G
ОТЛ
CW, R.CAC
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
037 Кобель
Юниоров
БОСТОН ДИАСТАР
Chip 981098106656530
Гусева М.Р.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП
Схипперке / Schipperke
038 Сука
Промежуточный
LYU DOG GRAND PRIX
LDU 12
Gaylun L.
ОТЛ
CW, CAC, КЧФ, ЛС, BOB/ЛПП, BIG-1
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
039 Кобель
Ветеранов
EINAR GIRIOS DVASIA
Chip 982000123123960
Карлова Е
ОТЛ
CW, VCAC, BEST VETERAN / ЛВ, BOB/ЛПП
Шелти / Shetland Sheepdog
040 Сука
Юниоров
КУИН СТОРИ ФАНТАСТИК ЮНИВЕРС
QUE 64
Л.Рязанкина
ОТЛ
CW, JCAC, ЮКЧФ, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП



Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?